9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
天和百货到新塘医院公交查询
旺旺食品厂到太阳城公交查询
东湖公园到碧桂园公交查询
迳吓村到陆村公交查询
基岗村到官道村公交查询
新联村到迳吓村公交查询
兴发市场到华桥中学公交查询
燕江到检察院公交查询
广虎站到黄沙头村公交查询
光明车站到郑田村公交查询