720路[上行]: 增城客运站 -- 增城中学 -- 挂绿广场 -- 保健院 -- 全球通 -- 人人乐 -- 石滩路口 -- 仙村 -- 沙埔 -- 新塘职中 -- 新塘客运站
720路[下行]: 新塘客运站 -- 新塘职中 -- 沙埔 -- 仙村 -- 石滩路口 -- 人人乐 -- 全球通 -- 保健院 -- 挂绿广场 -- 增城中学 -- 增城客运站
别人正在查:
电力局到供电公司公交查询
实验小学到雁塔收费站公交查询
棠村到海涛居公交查询
光明车站到挂绿广场公交查询
石滩路口到增城中学公交查询
挂绿广场到光明车站公交查询
庆丰村到挂绿广场公交查询
群星花园到海关大道公交查询
东江花园到奔马厂公交查询
荔城三中到三联村公交查询