7路[上行]: 挂绿广场 -- 交警大队 -- 电力局 -- 国税局 -- 全球通 -- 广发行 -- 中海广场 -- 电信大厦 -- 广远小学 -- 兴发市场 -- 滨海路口 -- 华侨中学 -- 增城宾馆 -- 培正学校 -- 收费站 -- 鹤洲村 -- 陆村 -- 华立学院
7路[下行]: 华立学院 -- 陆村 -- 鹤洲村 -- 收费站 -- 培正学校 -- 增城宾馆 -- 华侨中学 -- 滨海路口 -- 兴发市场 -- 广远小学 -- 电信大厦 -- 中海广场 -- 广发行 -- 全球通 -- 国税局 -- 电力局 -- 交警大队 -- 挂绿广场
别人正在查:
星之岛到新塘职中公交查询
腊布报德祠到荔城碧桂园公交查询
镇政府到恒基皮具公交查询
增城广场到检察院公交查询
新塘医院到东华村公交查询
中新坑背石村落到盈园公交查询
挂绿广场到中海广场公交查询
全球通到电信大厦公交查询
琪丰纺织厂到上境村公交查询
规划局到中海广场公交查询