7路[上行]: 挂绿广场 -- 交警大队 -- 电力局 -- 国税局 -- 全球通 -- 广发行 -- 中海广场 -- 电信大厦 -- 广远小学 -- 兴发市场 -- 滨海路口 -- 华侨中学 -- 增城宾馆 -- 培正学校 -- 收费站 -- 鹤洲村 -- 陆村 -- 华立学院
7路[下行]: 华立学院 -- 陆村 -- 鹤洲村 -- 收费站 -- 培正学校 -- 增城宾馆 -- 华侨中学 -- 滨海路口 -- 兴发市场 -- 广远小学 -- 电信大厦 -- 中海广场 -- 广发行 -- 全球通 -- 国税局 -- 电力局 -- 交警大队 -- 挂绿广场
别人正在查:
南岗到荔城碧桂园公交查询
增城客运站到荔江小学公交查询
坭紫村到新塘医院公交查询
挂绿小学到镇二小公交查询
钢铁市场到南碱厂公交查询
交警大队到增江工业区公交查询
体育馆到广发行公交查询
荔城街委到迳吓村公交查询
新塘海关到公路局公交查询
一河两岸到增城宾馆公交查询