7路[上行]: 挂绿广场 -- 交警大队 -- 电力局 -- 国税局 -- 全球通 -- 广发行 -- 中海广场 -- 电信大厦 -- 广远小学 -- 兴发市场 -- 滨海路口 -- 华侨中学 -- 增城宾馆 -- 培正学校 -- 收费站 -- 鹤洲村 -- 陆村 -- 华立学院
7路[下行]: 华立学院 -- 陆村 -- 鹤洲村 -- 收费站 -- 培正学校 -- 增城宾馆 -- 华侨中学 -- 滨海路口 -- 兴发市场 -- 广远小学 -- 电信大厦 -- 中海广场 -- 广发行 -- 全球通 -- 国税局 -- 电力局 -- 交警大队 -- 挂绿广场
别人正在查:
荔城中学到体育馆公交查询
石滩路口到富鹏市场公交查询
公安村到东凌工业园公交查询
新塘医院到长堤公交查询
公路局到增城广场公交查询
光明车站到太平洋保险公交查询
威华厂到荔枝文化公园公交查询
百花山庄到东区市场公交查询
新康花园到黄沙头村公交查询
富鹏市场到规划局公交查询