2路[上行]: 增城客运站 -- 富鹏市场 -- 富国路口 -- 交警中队 -- 规划局 -- 中海广场 -- 检察院 -- 增城广场 -- 增城广场西 -- 荔景中学 -- 碧桂园路口 -- 卫校基础部 -- 三元 -- 石山田 -- 广州大学松田学院 -- 南岗村 -- 朱村街
2路[下行]: 朱村街 -- 南岗村 -- 广州大学松田学院 -- 石山田 -- 三元 -- 卫校基础部 -- 碧桂园路口 -- 荔景中学 -- 增城广场西 -- 增城广场 -- 检察院 -- 中海广场 -- 规划局 -- 交警中队 -- 富国路口 -- 富鹏市场 -- 增城客运站
别人正在查:
交通局到二汽车站公交查询
南华高尔夫球俱乐部到南岗公交查询
交管所到江南桥公交查询
碧桂园到公安局公交查询
小楼何仙姑家庙到夏街村委公交查询
新塘公园到双菱轧钢厂公交查询
电力局到培正学校公交查询
市政局到小楼镇政府公交查询
中海广场到荔新路口公交查询
东湖邮局到中海广场公交查询