1路[上行]: 百花山庄 -- 新联村 -- 迳吓村 -- 荔城三中 -- 实验小学 -- 庆丰村 -- 林场 -- 荔城街委 -- 电力局 -- 交警大队 -- 挂绿广场 -- 荔城二小 -- 荔城一小 -- 人民医院 -- 东区市场 -- 增江工业区 -- 西山村 -- 雁塔收费站 -- 陆村 -- 华立学院
1路[下行]: 华立学院 -- 陆村 -- 雁塔收费站 -- 西山村 -- 增江工业区 -- 东区市场 -- 人民医院 -- 荔城一小 -- 荔城二小 -- 挂绿广场 -- 交警大队 -- 电力局 -- 荔城街委 -- 林场 -- 庆丰村 -- 实验小学 -- 荔城三中 -- 迳吓村 -- 新联村 -- 百花山庄
7路[上行]: 挂绿广场 -- 交警大队 -- 电力局 -- 国税局 -- 全球通 -- 广发行 -- 中海广场 -- 电信大厦 -- 广远小学 -- 兴发市场 -- 滨海路口 -- 华侨中学 -- 增城宾馆 -- 培正学校 -- 收费站 -- 鹤洲村 -- 陆村 -- 华立学院
7路[下行]: 华立学院 -- 陆村 -- 鹤洲村 -- 收费站 -- 培正学校 -- 增城宾馆 -- 华侨中学 -- 滨海路口 -- 兴发市场 -- 广远小学 -- 电信大厦 -- 中海广场 -- 广发行 -- 全球通 -- 国税局 -- 电力局 -- 交警大队 -- 挂绿广场
801路[上行]: 百花山庄 -- 新联村 -- 迳吓村 -- 荔城三中 -- 洋溪村 -- 庆丰村 -- 林场 -- 荔城街委 -- 电力局 -- 交警大队 -- 挂绿广场 -- 荔城二小 -- 供电公司 -- 荔城一小 -- 人民医院 -- 东区市场 -- 西山村 -- 收费站 -- 陆村 -- 华立学院
801路[下行]: 华立学院 -- 陆村 -- 收费站 -- 西山村 -- 东区市场 -- 人民医院 -- 荔城一小 -- 供电公司 -- 荔城二小 -- 挂绿广场 -- 交警大队 -- 电力局 -- 荔城街委 -- 林场 -- 庆丰村 -- 洋溪村 -- 荔城三中 -- 迳吓村 -- 新联村 -- 百花山庄
别人正在查: