7路[上行]: 挂绿广场 -- 交警大队 -- 电力局 -- 国税局 -- 全球通 -- 广发行 -- 中海广场 -- 电信大厦 -- 广远小学 -- 兴发市场 -- 滨海路口 -- 华侨中学 -- 增城宾馆 -- 培正学校 -- 收费站 -- 鹤洲村 -- 陆村 -- 华立学院
7路[下行]: 华立学院 -- 陆村 -- 鹤洲村 -- 收费站 -- 培正学校 -- 增城宾馆 -- 华侨中学 -- 滨海路口 -- 兴发市场 -- 广远小学 -- 电信大厦 -- 中海广场 -- 广发行 -- 全球通 -- 国税局 -- 电力局 -- 交警大队 -- 挂绿广场
别人正在查:
小楼何仙姑家庙到高滩温泉公交查询
新增城中学到荔城二小公交查询
鹤洲村到滨海路口公交查询
增城广场到增江市场公交查询
广发行到挂绿广场公交查询
收费站到荔城街委公交查询
石滩路口到荔城二小公交查询
和生百货到久裕村路口公交查询
永和加油站到广惠高速公交查询
海涛居到新汤村公交查询