4路[上行]: 职业中专 -- 敬老院 -- 东方村 -- 蕉石岭 -- 荔城中学 -- 东湖邮局 -- 东湖公园 -- 增江市场 -- 体育馆 -- 置业花园 -- 二汽车站 -- 汤屋村 -- 保健院 -- 光明车站 -- 交通局 -- 广远小学 -- 兴发市场 -- 滨海路口 -- 华侨中学 -- 府前路口 -- 增城宾馆 -- 罗岗开发区 -- 教练场 -- 郑田村 -- 海丰鞋厂 -- 石滩车站
4路[下行]: 石滩车站 -- 海丰鞋厂 -- 郑田村 -- 教练场 -- 罗岗开发区 -- 增城宾馆 -- 府前路口 -- 华侨中学 -- 滨海路口 -- 兴发市场 -- 广远小学 -- 交通局 -- 光明车站 -- 保健院 -- 汤屋村 -- 二汽车站 -- 置业花园 -- 体育馆 -- 增江市场 -- 东湖公园 -- 东湖邮局 -- 荔城中学 -- 蕉石岭 -- 东方村 -- 敬老院 -- 职业中专
803路[上行]: 蕉石岭 -- 荔城中学 -- 东湖邮局 -- 东湖公园 -- 增江市场 -- 体育馆 -- 置业花园 -- 客运站 -- 市政府 -- 图书馆 -- 艺都影院 -- 挂绿广场 -- 莲花市场 -- 园圃路 -- 光明车站 -- 广发行 -- 中海广场 -- 检察院 -- 增城广场 -- 府前西路 -- 碧桂园
803路[下行]: 碧桂园 -- 府前西路 -- 增城广场 -- 检察院 -- 中海广场 -- 广发行 -- 光明车站 -- 园圃路 -- 莲花市场 -- 挂绿广场 -- 艺都影院 -- 图书馆 -- 市政府 -- 客运站 -- 置业花园 -- 体育馆 -- 增江市场 -- 东湖公园 -- 东湖邮局 -- 荔城中学 -- 蕉石岭
别人正在查: