11路[上行]: 黄沙头村 -- 乌石村 -- 新街村 -- 石吓村 -- 久裕村路口 -- 双菱轧钢厂 -- 恒基皮具 -- 牛仔城办公室 -- 牛仔城 -- 广新客运站 -- 新塘中队 -- 镇政府 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 新客隆 -- 广虎站 -- 群星花园 -- 和生百货 -- 钢铁市场 -- 白江东 -- 白江西 -- 新康花园 -- 新塘三中 -- 雅士乐 -- 西洲村 -- 新世界花园 -- 夏埔村 -- 水南村 -- 南碱厂
11路[下行]: 南碱厂 -- 水南村 -- 夏埔村 -- 新世界花园 -- 西洲村 -- 雅士乐 -- 新塘三中 -- 新康花园 -- 白江西 -- 白江东 -- 钢铁市场 -- 群星花园 -- 和生百货 -- 广虎站 -- 新客隆 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 镇政府 -- 新塘中队 -- 广新客运站 -- 牛仔城 -- 牛仔城办公室 -- 恒基皮具 -- 双菱轧钢厂 -- 久裕村路口 -- 石吓村 -- 新街村 -- 乌石村 -- 黄沙头村
9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查: