9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
东凌工业园到华馨苑公交查询
港口大道中到人防大厦公交查询
朱村一条街到中新交警中队公交查询
保健院到石滩路口公交查询
沙埔镇到塘边村公交查询
奔马厂到天和百货公交查询
华立学院到林场公交查询
荔城三中到电力局公交查询
挂绿广场到增城客运站公交查询
南岗村到坑贝村公交查询