9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
金地荔湖城总站到新世界花园总站公交查询
千年古藤到华农批市场公交查询
东华村到天天百货公交查询
石滩路口到新塘职中公交查询
广发行到挂绿广场公交查询
检察院到客运站公交查询
雅士乐到官道村公交查询
白江东到群星花园公交查询
正果佛爷寺到置业花园公交查询
天和百货到久裕村公交查询