9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
南华高尔夫球俱乐部到东湖公园公交查询
府前西路到市政府公交查询
体育馆到荔江小学公交查询
电力局到迳吓村公交查询
钢铁市场到新客隆公交查询
光明车站到二汽车站公交查询
永和加油站到星之岛车站公交查询
卫校基础部到增城广场西公交查询
保健院到仙村公交查询
增城宾馆到罗岗开发区公交查询