9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
增城广场到检察院公交查询
体育馆到置业花园公交查询
东江花园到坭紫村公交查询
体育馆到东湖邮局公交查询
雅士乐到新塘三中公交查询
交警大队到高坡头水库公交查询
增城客运站到广惠高速公交查询
仙村路口到中海广场公交查询
石山田到卫校基础部公交查询
旺旺食品厂到牛仔城公交查询