9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
新增城中学到光明车站公交查询
白石路口到石滩路口公交查询
华农批市场到挂绿小学公交查询
派潭镇政府到华桥中学公交查询
园圃路到增江市场公交查询
牛仔城到夏埔村公交查询
新塘职中到长岗公交查询
富国路口到增城客运站公交查询
海丰鞋厂到东方村公交查询
全球通到增城中学公交查询