5路[上行]: 土家风情园 -- 区党校 -- 南庄大市场 -- 澧水大桥 -- 邮政大厦 -- 市检察院 -- 紫舞公园 -- 澧滨小学 -- 凤湾路口 -- 建设银行 -- 文昌阁 -- 百货大楼 -- 汽车站 -- 十字街 -- 东门桥 -- 观音大桥 -- 移动公司 -- 官黎坪火车站 -- 万吨油库 -- 白羊坡
5路[下行]: 白羊坡 -- 万吨油库 -- 官黎坪火车站 -- 移动公司 -- 观音大桥 -- 东门桥 -- 十字街 -- 汽车站 -- 百货大楼 -- 区交通局 -- 消防大队 -- 邮政大厦 -- 南庄大市场 -- 区党校 -- 土家风情园
别人正在查:
莲花社区到张家界西站公交首末站公交查询
汽车站到紫舞公园公交查询
打鼓台到毛家岗叉路口公交查询
紫舞公园到南庄大市场公交查询
北斗星酒店到工商银行公交查询
航院到汇景名都公交查询
区政府到老自来水公司公交查询
澧水大桥到天门中学公交查询
区党校到移动公司公交查询
军分区到百货大楼公交查询