5路[上行]: 土家风情园 -- 区党校 -- 南庄大市场 -- 澧水大桥 -- 邮政大厦 -- 市检察院 -- 紫舞公园 -- 澧滨小学 -- 凤湾路口 -- 建设银行 -- 文昌阁 -- 百货大楼 -- 汽车站 -- 十字街 -- 东门桥 -- 观音大桥 -- 移动公司 -- 官黎坪火车站 -- 万吨油库 -- 白羊坡
5路[下行]: 白羊坡 -- 万吨油库 -- 官黎坪火车站 -- 移动公司 -- 观音大桥 -- 东门桥 -- 十字街 -- 汽车站 -- 百货大楼 -- 区交通局 -- 消防大队 -- 邮政大厦 -- 南庄大市场 -- 区党校 -- 土家风情园
8路[上行]: 人民广场 -- 十字街 -- 汽车站 -- 百货大楼 -- 区交通局 -- 消防大队 -- 邮政大厦 -- 澧水大桥 -- 南庄大市场 -- 南庄路 -- 市电力局 -- 市政府 -- 甘溪桥转盘 -- 天门中学 -- 沈家院子 -- 邢家巷 -- 二家河火车站 -- 新木岗
8路[下行]: 新木岗 -- 二家河火车站 -- 邢家巷 -- 沈家院子 -- 天门中学 -- 甘溪桥转盘 -- 市政府 -- 市电力局 -- 南庄路 -- 南庄大市场 -- 澧水大桥 -- 邮政大厦 -- 市检察院 -- 紫舞公园 -- 商业大楼 -- 人民医院 -- 百货大楼 -- 汽车站 -- 十字街 -- 人民广场
别人正在查: