8路[下行]: 新木岗 -- 二家河火车站 -- 邢家巷 -- 沈家院子 -- 天门中学 -- 甘溪桥转盘 -- 市政府 -- 市电力局 -- 南庄路 -- 南庄大市场 -- 澧水大桥 -- 邮政大厦 -- 市检察院 -- 紫舞公园 -- 商业大楼 -- 人民医院 -- 百货大楼 -- 汽车站 -- 十字街 -- 人民广场
别人正在查:
土家风情园到十字街公交查询
北斗星酒店到晶悦酒店公交查询
无事桥到天门一号公交查询
鹭鸶湾大桥到边贸市场公交查询
边贸市场到人民医院公交查询
观音大桥到土家风情园公交查询
市电力局到新木岗公交查询
机场路口到老市场口公交查询
武陵商厦到原3028厂公交查询
张家界一中到新一佳超市公交查询