5路[下行]: 白羊坡 -- 万吨油库 -- 官黎坪火车站 -- 移动公司 -- 观音大桥 -- 东门桥 -- 十字街 -- 汽车站 -- 百货大楼 -- 区交通局 -- 消防大队 -- 邮政大厦 -- 南庄大市场 -- 区党校 -- 土家风情园
8路[上行]: 人民广场 -- 十字街 -- 汽车站 -- 百货大楼 -- 区交通局 -- 消防大队 -- 邮政大厦 -- 澧水大桥 -- 南庄大市场 -- 南庄路 -- 市电力局 -- 市政府 -- 甘溪桥转盘 -- 天门中学 -- 沈家院子 -- 邢家巷 -- 二家河火车站 -- 新木岗
别人正在查:
观音大桥到百货大楼公交查询
市检察院到市政府公交查询
商业大楼到市一中公交查询
普光禅寺到烈士公园公交查询
吉大老校区到晶悦酒店公交查询
鹭鸶湾大桥到市检察院公交查询
官黎坪转盘到原3028厂公交查询
交警支队到空港新城公交查询
月亮湾公园到五中公交查询
汽车站到邢家巷公交查询