8路[下行]: 新木岗 -- 二家河火车站 -- 邢家巷 -- 沈家院子 -- 天门中学 -- 甘溪桥转盘 -- 市政府 -- 市电力局 -- 南庄路 -- 南庄大市场 -- 澧水大桥 -- 邮政大厦 -- 市检察院 -- 紫舞公园 -- 商业大楼 -- 人民医院 -- 百货大楼 -- 汽车站 -- 十字街 -- 人民广场
别人正在查:
工商银行到市一中公交查询
东门桥到邮政大厦公交查询
观音大桥到市司法局公交查询
西溪坪火车站广场到边贸市场公交查询
禾家山到刘家院子公交查询
官黎坪转盘到武陵商厦公交查询
百货大楼到南庄路公交查询
鹭鸶湾大桥到市农行公交查询
吉大老校区到官黎坪火车站广场公交查询
文昌阁到老院子公交查询