8路[下行]: 新木岗 -- 二家河火车站 -- 邢家巷 -- 沈家院子 -- 天门中学 -- 甘溪桥转盘 -- 市政府 -- 市电力局 -- 南庄路 -- 南庄大市场 -- 澧水大桥 -- 邮政大厦 -- 市检察院 -- 紫舞公园 -- 商业大楼 -- 人民医院 -- 百货大楼 -- 汽车站 -- 十字街 -- 人民广场
别人正在查:
十字街到百货大楼公交查询
人造板厂到戒毒所公交查询
南庄路到官黎坪转盘公交查询
月亮湾公园到火车站公交查询
紫舞公园到商业大楼公交查询
胡家河到市民政局公交查询
邮政大厦到区党校公交查询
工商银行到农村信用社公交查询
市电力局到百货大楼公交查询
市司法局到市旅游局公交查询