9路[上行]: 普光禅寺 -- 武陵商厦 -- 东门桥 -- 观音大桥 -- 官黎坪转盘 -- 鼎泰路 -- 人造板厂 -- 渡口村居委会 -- 打鼓台 -- 王家偏 -- 毛家岗叉路口 -- 原3028厂 -- 庄家峪 -- 戒毒所
9路[下行]: 戒毒所 -- 庄家峪 -- 原3028厂 -- 毛家岗叉路口 -- 王家偏 -- 打鼓台 -- 渡口村居委会 -- 人造板厂 -- 鼎泰路 -- 官黎坪转盘 -- 观音大桥 -- 东门桥 -- 十字街 -- 文昌阁 -- 普光禅寺
别人正在查:
高桥到观音大桥南公交查询
汽车站到人民医院公交查询
市民政局到军分区公交查询
禾家山到福利院公交查询
观音大桥到市检察院公交查询
市政府到消防大队公交查询
澧滨小学到民中公交查询
北斗星酒店到晶悦酒店公交查询
移动公司到土家风情园公交查询
王家偏到东门桥公交查询