9路[上行]: 普光禅寺 -- 武陵商厦 -- 东门桥 -- 观音大桥 -- 官黎坪转盘 -- 鼎泰路 -- 人造板厂 -- 渡口村居委会 -- 打鼓台 -- 王家偏 -- 毛家岗叉路口 -- 原3028厂 -- 庄家峪 -- 戒毒所
9路[下行]: 戒毒所 -- 庄家峪 -- 原3028厂 -- 毛家岗叉路口 -- 王家偏 -- 打鼓台 -- 渡口村居委会 -- 人造板厂 -- 鼎泰路 -- 官黎坪转盘 -- 观音大桥 -- 东门桥 -- 十字街 -- 文昌阁 -- 普光禅寺
别人正在查:
凤湾路口到建设银行公交查询
西溪坪火车站到天门山索道公司公交查询
民中到军分区公交查询
吴家岗到市司法局公交查询
南庄大市场到观音大桥公交查询
庄家峪到鼎泰路公交查询
市检察院到市一中公交查询
农村信用社到高桥公交查询
老自来水公司到普光禅寺公交查询
区交通局到消防大队公交查询