8路[上行]: 人民广场 -- 十字街 -- 汽车站 -- 百货大楼 -- 区交通局 -- 消防大队 -- 邮政大厦 -- 澧水大桥 -- 南庄大市场 -- 南庄路 -- 市电力局 -- 市政府 -- 甘溪桥转盘 -- 天门中学 -- 沈家院子 -- 邢家巷 -- 二家河火车站 -- 新木岗
别人正在查:
市检察院到胡家河公交查询
仁康医院到高桥公交查询
龙城街小区到梅尼购物中心公交查询
市信访局到老市场口公交查询
市农行到军分区公交查询
观音大桥到人造板厂公交查询
白羊坡到万吨油库公交查询
晶悦酒店到无事桥公交查询
甘溪桥转盘到观音大桥公交查询
沈家院子到新木岗公交查询