9路[上行]: 普光禅寺 -- 武陵商厦 -- 东门桥 -- 观音大桥 -- 官黎坪转盘 -- 鼎泰路 -- 人造板厂 -- 渡口村居委会 -- 打鼓台 -- 王家偏 -- 毛家岗叉路口 -- 原3028厂 -- 庄家峪 -- 戒毒所
9路[下行]: 戒毒所 -- 庄家峪 -- 原3028厂 -- 毛家岗叉路口 -- 王家偏 -- 打鼓台 -- 渡口村居委会 -- 人造板厂 -- 鼎泰路 -- 官黎坪转盘 -- 观音大桥 -- 东门桥 -- 十字街 -- 文昌阁 -- 普光禅寺
别人正在查:
市政府到沈家院子公交查询
区政府到张家界航空工业职业技术学院公交查询
官黎坪转盘到戒毒所公交查询
民惠家园到机场派出所公交查询
官黎坪转盘到天门山索道站公交查询
月亮湾公园到航院公交查询
民中到大峪湾公交查询
汽车站到观音大桥公交查询
凤湾路口到东门桥公交查询
北斗星酒店到无事桥公交查询