9路[上行]: 普光禅寺 -- 武陵商厦 -- 东门桥 -- 观音大桥 -- 官黎坪转盘 -- 鼎泰路 -- 人造板厂 -- 渡口村居委会 -- 打鼓台 -- 王家偏 -- 毛家岗叉路口 -- 原3028厂 -- 庄家峪 -- 戒毒所
9路[下行]: 戒毒所 -- 庄家峪 -- 原3028厂 -- 毛家岗叉路口 -- 王家偏 -- 打鼓台 -- 渡口村居委会 -- 人造板厂 -- 鼎泰路 -- 官黎坪转盘 -- 观音大桥 -- 东门桥 -- 十字街 -- 文昌阁 -- 普光禅寺
别人正在查:
澧滨小学到土家风情园公交查询
军分区到东门桥公交查询
区政府到紫舞公园公交查询
市政府到甘溪桥转盘公交查询
胡家河到市交通局公交查询
西溪坪火车站到三角坪加油站公交查询
移动公司到澧水大桥公交查询
西部国旅到无事桥公交查询
热水坑社区到楚家台公交查询
人造板厂到渡口村居委会公交查询