龙海13路[上行]: 龙海公交总站 -- 普贤新苑 -- 普贤 -- 月港路口 -- 豆巷 -- 纺织厂 -- 珠浦 -- 莲花中学 -- 内楼 -- 海澄东环 -- 海山重工 -- 溪田 -- 碑头 -- 下渡 -- 合浦 -- 虎渡 -- 卓港 -- 庵前 -- 东泗 -- 前屿 -- 田洋 -- 东泗卫生院 -- 东泗中学 -- 东泗乡政府 -- 东泗农贸市场 -- 龙潭桥 -- 龙潭社 -- 水浒 -- 龙井 -- 晏坑 -- 堀仔社 -- 下厝社 -- 下浦社 -- 东泗下浦
龙海13路[下行]: 东泗下浦 -- 下浦社 -- 下厝社 -- 堀仔社 -- 晏坑 -- 龙井 -- 水浒 -- 龙潭社 -- 龙潭桥 -- 东泗农贸市场 -- 东泗乡政府 -- 东泗中学 -- 东泗卫生院 -- 田洋 -- 前屿 -- 东泗 -- 庵前 -- 卓港 -- 虎渡 -- 合浦 -- 下渡 -- 碑头 -- 溪田 -- 海山重工 -- 海澄东环 -- 内楼 -- 莲花中学 -- 珠浦 -- 纺织厂 -- 豆巷 -- 月港路口 -- 普贤 -- 普贤新苑 -- 龙海公交总站
别人正在查: