颜厝镇政府专线[上行]: 客运中心站 -- 悦港新村 -- 芗城税务局 -- 商业城 -- 江滨小学 -- 上街 -- 新星工业屯 -- 岭兜 -- 颜厝镇政府
颜厝镇政府专线[下行]: 颜厝镇政府 -- 岭兜 -- 新星工业屯 -- 上街 -- 战备大桥 -- 江滨小学 -- 商业城 -- 芗城税务局 -- 悦港新村 -- 客运中心站
别人正在查:
人民银行到公交停车场公交查询
悦港新村到北门礼拜堂公交查询
漳州古城南到人民新村东门公交查询
田寮村到后巷公交查询
芗城中医院到草寮尾公交查询
厦门湾1号到海滨学校西门公交查询
古雷开发区管委会到杜浔工商所公交查询
大房村到电大·龙师附小公交查询
华元公寓到胜利公园公交查询
丹霞园到天下广场公交查询