28路[上行]: 铁路新村 -- 火车站广场 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 福海阳光 -- 丹霞星城 -- 摩托车城 -- 文华园市场 -- 清华园 -- 漳州妇幼医院 -- 客运中心站 -- 综合大市场 -- 长运集团 -- 桥浦 -- 下庄路口 -- 锦浦桥 -- 塔尾路口 -- 溪尾路口 -- 五房东山 -- 上洋社路口 -- 田址 -- 珠峙 -- 下宫 -- 洪塘 -- 水口 -- 漳州火车站
别人正在查:
群裕小区到漳州广电公交查询
天宝镇区到武林渡口公交查询
地质队到华元公寓公交查询
闽南日报社到龙海钻石大酒店公交查询
溪霞到龙海电力公司公交查询
院仔圩到漳州三中公交查询
兰溪湾到招商水务公交查询
长泰广电中心到海西国际公交查询
澎湖湾到厦大附小公交查询
溪东果蔬市场到角美动车站公交查询