28路[上行]: 铁路新村 -- 火车站广场 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 福海阳光 -- 丹霞星城 -- 摩托车城 -- 文华园市场 -- 清华园 -- 漳州妇幼医院 -- 客运中心站 -- 综合大市场 -- 长运集团 -- 桥浦 -- 下庄路口 -- 锦浦桥 -- 塔尾路口 -- 溪尾路口 -- 五房东山 -- 上洋社路口 -- 田址 -- 珠峙 -- 下宫 -- 洪塘 -- 水口 -- 漳州火车站
别人正在查:
谢溪头到山子墘公交查询
上花村部到溪东桥头公交查询
锦龙小区到许林头公交查询
饲料批发市场到书厅村公交查询
下路边村到靖安村公交查询
漳州一中到边防支队公交查询
洋筠村到长运集团公交查询
圆盘到董溪头信用社公交查询
正兴学校东门到水仙花大桥公交查询
龙潭桥到龙潭社公交查询