25路[下行]: 吉马家居广场 -- 云洞岩 -- 沈厝 -- 天宅 -- 聚善堂物流 -- 蓝田村蓝田社 -- 市医院龙文院区 -- 湘桥村 -- 龙文区政府路口 -- 石仓村下桥社 -- 交通大楼 -- 实验中学 -- 联丰浩苑 -- 永大星城 -- 清华园 -- 文华园市场 -- 丽园君悦 -- 九龙公园南门 -- 鑫荣小区 -- 华联商厦 -- 芗城区政府 -- 芗江花园 -- 人民新村北门 -- 西街 -- 瑞京新村 -- 水仙花大桥 -- 芗教新村 -- 体育中心 -- 卫生职业学院 -- 弥勒坑 -- 正兴学校东门 -- 正兴学校 -- 绿洲富城 -- 正兴医院
别人正在查:
古城小学到跃进桥公交查询
长泰行政服务中心到漳州火车站公交查询
交警支队到景山社区公交查询
旧检察院到交通执法大队公交查询
官山山前社到长信公交查询
树海路口到田中公交查询
下渡到前屿公交查询
鸟嘴到割后公交查询
湘桥村到聚善堂物流公交查询
金鳌到后港公交查询