33路[上行]: 华阳体育馆 -- 芗教新村 -- 闽南日报社 -- 军分区 -- 市医院 -- 漳州一中 -- 人民剧场 -- 商业大厦 -- 中山公园 -- 文昌阁 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 上街 -- 新星工业屯 -- 岭兜 -- 九湖镇政府 -- 九湖花市 -- 百花村 -- 高新区管委会
别人正在查:
铁路新村到钱隆首府公交查询
林业检查站到南五公交查询
龙口到亭仔角公交查询
崎岎到后港公交查询
高新区管委会到颜厝村路口公交查询
中沧公路站到角美火车站公交查询
万利达到山美公交查询
大南坂教育园区到石斋花园公交查询
汕尾到新港城5区公交查询
西山机砖厂到合浦公交查询