B10路[上行]: 铁路新村 -- 饲料批发市场 -- 张坑社 -- 小浦南 -- 楼内村 -- 青山村 -- 南塘社 -- 扶摇村 -- 蓬洲村 -- 石井村 -- 书厅村 -- 流岗村 -- 农科所 -- 天利达 -- 朝阳镇政府 -- 龙文实小 -- 樟山首末站
B10路[下行]: 樟山首末站 -- 龙文实小 -- 朝阳镇政府 -- 天利达 -- 农科所 -- 流岗村 -- 书厅村 -- 石井村 -- 蓬洲村 -- 扶摇村 -- 南塘社 -- 青山村 -- 楼内村 -- 小浦南 -- 张坑社 -- 饲料批发市场 -- 铁路新村
别人正在查:
紫云嘉苑到第二农贸公交查询
第一技工学校到游坑村公交查询
新恒昌到锐光医院公交查询
枋洋到上蔡村部公交查询
白水镇政府到崎岎公交查询
湘桥到长途汽车站公交查询
龙井到虎渡公交查询
泉舜锦江到水晶花园公交查询
五房东山到福海阳光公交查询
洛滨村到郭坑村公交查询