13路[上行]: 大同市场 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 石油公司 -- 芝山公园 -- 将军花园 -- 和平里 -- 芗江花园 -- 芗城区政府 -- 中山公园 -- 文昌阁 -- 行政服务中心 -- 市中医院 -- 前锋医院 -- 家世界建材城 -- 教师新村 -- 丹霞园 -- 漳州盐务局 -- 桂溪花园 -- 荣昌花园 -- 龙文实幼 -- 实验中学 -- 交通大楼 -- 石仓村下桥社 -- 龙文区政府
13路[下行]: 龙文区政府 -- 龙文区政府路口 -- 石仓村下桥社 -- 交通大楼 -- 实验中学 -- 龙文实幼 -- 荣昌花园 -- 桂溪花园 -- 漳州盐务局 -- 丹霞园 -- 教师新村 -- 家世界建材城 -- 前锋医院 -- 市中医院 -- 行政服务中心 -- 文昌阁 -- 中山公园 -- 商业大厦 -- 人民剧场 -- 和平里 -- 将军花园 -- 芝山公园 -- 石油公司 -- 第二干休所 -- 地质队 -- 大同市场
17路[夜班][上行]: 益民花园 -- 群裕小区 -- 原一七五医院 -- 洋筠村 -- 火车站广场 -- 龙门天下 -- 大同家园 -- 石油公司 -- 芝山公园 -- 将军花园 -- 和平里 -- 芗江花园 -- 芗城区政府 -- 中山公园 -- 文昌阁 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 江滨小学 -- 商业城 -- 芗城税务局 -- 悦港新村 -- 综合大市场 -- 长运集团 -- 桥浦 -- 花卉交易中心
17路[夜班][下行]: 花卉交易中心 -- 桥浦 -- 长运集团 -- 综合大市场 -- 悦港新村 -- 芗城税务局 -- 商业城 -- 江滨小学 -- 电大·龙师附小 -- 行政服务中心 -- 文昌阁 -- 中山公园 -- 商业大厦 -- 人民剧场 -- 和平里 -- 将军花园 -- 芝山公园 -- 石油公司 -- 大同家园 -- 龙门天下 -- 火车站广场 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 群裕小区 -- 益民花园
别人正在查: