B12路[上行]: 理工学院 -- 理工学院西门 -- 龙文中学 -- 锦达电子 -- 阳光美地 -- 龙文区交通局 -- 龙祥北路口 -- 瑞景城 -- 景山社区 -- 福隆城 -- 龙文公安局 -- 圳头 -- 九十九湾 -- 石仓村 -- 龙江小区 -- 第三医院 -- 锦绣一方 -- 联丰浩苑 -- 市中级法院 -- 龙溪南路口 -- 船坞村 -- 碧湖公园 -- 科宏眼科医院 -- 长运集团
B12路[下行]: 长运集团 -- 科宏眼科医院 -- 碧湖公园 -- 船坞村 -- 龙溪南路口 -- 市中级法院 -- 联丰浩苑 -- 锦绣一方 -- 人民广场 -- 第三医院 -- 龙江小区 -- 石仓村 -- 九十九湾 -- 圳头 -- 龙文公安局 -- 福隆城 -- 景山社区 -- 龙祥北路口 -- 龙文区交通局 -- 阳光美地 -- 锦达电子 -- 龙文中学 -- 理工学院西门 -- 理工学院
别人正在查: