26路[上行]: 金峰众创园 -- 宏源表业 -- 正兴钢圈 -- 绿洲富城 -- 正兴学校 -- 新厝 -- 北环城路口 -- 货车三队 -- 大同市场 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 钱隆首府 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 福海阳光 -- 丹霞星城 -- 摩托车城 -- 文华园市场 -- 清华园 -- 漳州妇幼医院 -- 客运中心站 -- 建元路口 -- 丽景 -- 商业城南门 -- 草寮尾 -- 江滨花园 -- 战备大桥 -- 江滨公园 -- 闽南师大南门 -- 达理公寓
26路[下行]: 达理公寓 -- 闽南师大达理公寓 -- 江滨公园 -- 战备大桥 -- 江滨花园 -- 草寮尾 -- 商业城南门 -- 丽景 -- 建元路口 -- 客运中心站 -- 清华园 -- 文华园市场 -- 摩托车城 -- 丹霞星城 -- 福海阳光 -- 原一七五医院 -- 洋筠村 -- 钱隆首府 -- 第二干休所 -- 地质队 -- 大同市场 -- 货车三队 -- 北环城路口 -- 新厝 -- 正兴学校 -- 绿洲富城 -- 正兴钢圈 -- 金峰众创园
别人正在查: