6路[上行]: 客运中心站 -- 漳州妇幼医院 -- 天福园 -- 漳州广电 -- 长福村 -- 漳华路口 -- 香榭花都 -- 市后村 -- 群裕小区 -- 原一七五医院 -- 洋筠村 -- 钱隆首府 -- 石油公司 -- 第一技工学校 -- 金源新村 -- 第一职业学校 -- 职业技术学院 -- 西洋学生公寓 -- 西洋坪村 -- 市档案馆 -- 山美社 -- 甘棠村 -- 龙奎 -- 正兴钢圈 -- 宏源表业 -- 金源广场 -- 高坑村 -- 乌石 -- 石亭镇 -- 社会福利院
6路[下行]: 社会福利院 -- 石亭镇 -- 乌石 -- 高坑村 -- 金源广场 -- 宏源表业 -- 正兴钢圈 -- 龙奎 -- 甘棠村 -- 山美社 -- 市档案馆 -- 西洋坪村 -- 西洋学生公寓 -- 职业技术学院 -- 第一职业学校 -- 金源新村 -- 第一技工学校 -- 石油公司 -- 钱隆首府 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 群裕小区 -- 市后村 -- 香榭花都 -- 漳华路口 -- 长福村 -- 漳州广电 -- 天福园 -- 漳州妇幼医院 -- 客运中心站
B1路[上行]: 惠民花园三期 -- 惠民花园 -- 市档案馆 -- 西洋坪村 -- 西洋学生公寓 -- 职业技术学院 -- 第一职业学校 -- 金源新村 -- 第一技工学校 -- 石油公司 -- 钱隆首府 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 福海阳光 -- 漳州牛庄 -- 市尾村 -- 万象星城 -- 长福村 -- 漳华路口 -- 朝阳医院 -- 六石村 -- 红梅家具 -- 钟表博物馆 -- 天利达 -- 海峡物流城
B1路[下行]: 海峡物流城 -- 天利达 -- 钟表博物馆 -- 红梅家具 -- 六石村 -- 朝阳医院 -- 漳华路口 -- 长福村 -- 万象星城 -- 市尾村 -- 漳州牛庄 -- 福海阳光 -- 原一七五医院 -- 洋筠村 -- 钱隆首府 -- 石油公司 -- 第一技工学校 -- 金源新村 -- 第一职业学校 -- 职业技术学院 -- 西洋学生公寓 -- 西洋坪村 -- 市档案馆 -- 惠民花园三期
别人正在查: