厦门801路[上行]: 圣地亚哥 -- 马青路院前 -- 慈济东宫 -- 古楼农场 -- 上瑶路口 -- 中沧工业园 -- 海沧农场 -- 中沧公路站 -- 芦坑 -- 公路稽征 -- 海沧房产 -- 海沧建行 -- 海裕路 -- 海沧医院 -- 海富路 -- 阿罗海城市广场
厦门801路[下行]: 阿罗海城市广场 -- 海沧区政府 -- 沧林路口 -- 海沧医院 -- 海裕路 -- 海沧建行 -- 海沧房产 -- 芦坑 -- 中沧公路站 -- 海沧农场 -- 中沧工业园 -- 上瑶路口 -- 古楼农场 -- 慈济东宫 -- 圣地亚哥
别人正在查:
新峰到溪东下林社公交查询
浦林到漳龙物流园公交查询
客运西站到船坞村公交查询
后坂到市医院公交查询
闽南师大达理公寓到漳州卫院公交查询
胜利公园到华元公寓公交查询
恒晟超市到疏港公路公交查询
农委路到土地公庙公交查询
径头到雁塔村公交查询
美一城东门到英埭公交查询