12路[上行]: 铁路新村 -- 火车站广场 -- 华元小区东门 -- 青少年宫 -- 漳州三中 -- 长途汽车站 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 南山寺 -- 新塘 -- 农校路口 -- 草前村 -- 院仔圩 -- 寨内村 -- 大房村 -- 草坪头 -- 大房农场 -- 先锋村 -- 草坂村 -- 草坂
12路[下行]: 草坂 -- 草坂村 -- 先锋村 -- 大房农场 -- 草坪头 -- 大房村 -- 寨内村 -- 院仔圩 -- 草前村 -- 农校路口 -- 新塘 -- 小梅溪 -- 南山寺 -- 电大·龙师附小 -- 行政服务中心 -- 长途汽车站 -- 漳州三中 -- 青少年宫 -- 华元小区东门 -- 火车站广场 -- 铁路新村
别人正在查: