13路[上行]: 大同市场 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 石油公司 -- 芝山公园 -- 将军花园 -- 和平里 -- 芗江花园 -- 芗城区政府 -- 中山公园 -- 文昌阁 -- 行政服务中心 -- 市中医院 -- 前锋医院 -- 家世界建材城 -- 教师新村 -- 丹霞园 -- 漳州盐务局 -- 桂溪花园 -- 荣昌花园 -- 龙文实幼 -- 实验中学 -- 交通大楼 -- 石仓村下桥社 -- 龙文区政府
13路[下行]: 龙文区政府 -- 龙文区政府路口 -- 石仓村下桥社 -- 交通大楼 -- 实验中学 -- 龙文实幼 -- 荣昌花园 -- 桂溪花园 -- 漳州盐务局 -- 丹霞园 -- 教师新村 -- 家世界建材城 -- 前锋医院 -- 市中医院 -- 行政服务中心 -- 文昌阁 -- 中山公园 -- 商业大厦 -- 人民剧场 -- 和平里 -- 将军花园 -- 芝山公园 -- 石油公司 -- 第二干休所 -- 地质队 -- 大同市场
别人正在查: