19路[上行]: 公交集团 -- 沈厝 -- 天宅 -- 聚善堂物流 -- 蓝田村蓝田社 -- 市医院龙文院区 -- 湘桥村 -- 龙文区政府路口 -- 石仓村下桥社 -- 交通大楼 -- 九龙江大桥 -- 招商银行·融信 -- 客运中心站 -- 综合大市场 -- 科宏眼科医院 -- 后坂 -- 宅前 -- 前埔 -- 和里 -- 田址 -- 珠峙 -- 下宫 -- 洪塘 -- 水口 -- 漳州火车站
19路[下行]: 漳州火车站 -- 洪塘 -- 下宫 -- 珠峙 -- 田址 -- 和里 -- 前埔 -- 宅前 -- 后坂 -- 科宏眼科医院 -- 长运集团 -- 综合大市场 -- 客运中心站 -- 招商银行·融信 -- 九龙江大桥 -- 交通大楼 -- 石仓村下桥社 -- 龙文区政府路口 -- 湘桥村 -- 市医院龙文院区 -- 蓝田村蓝田社 -- 聚善堂物流 -- 天宅 -- 沈厝 -- 云洞岩 -- 公交集团
别人正在查: