11路[上行]: 正兴医院 -- 绿洲富城 -- 正兴学校 -- 正兴学校东门 -- 弥勒坑 -- 卫生职业学院 -- 体育中心 -- 芗教新村 -- 闽南日报社 -- 军分区 -- 市医院 -- 漳州一中 -- 人民剧场 -- 漳州宾馆 -- 长途汽车站 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 江滨小学 -- 商业城 -- 芗城税务局 -- 悦港新村 -- 客运中心站 -- 招商银行·融信 -- 九龙江大桥 -- 宅前 -- 前埔 -- 和里 -- 田址 -- 珠峙 -- 下宫 -- 洪塘 -- 水口 -- 漳州火车站
29路[上行]: 客运西站 -- 边防支队 -- 芗教新村 -- 职业技术学院 -- 老年人体育中心 -- 湖内 -- 市医院 -- 漳州一中 -- 人民剧场 -- 漳州宾馆 -- 漳州三中 -- 九龙公园北门 -- 天下广场 -- 金保大厦 -- 塔后 -- 市民公园 -- 人民广场 -- 第三医院 -- 龙江小区 -- 交通大楼 -- 宅前 -- 前埔 -- 和里 -- 田址 -- 珠峙 -- 下宫 -- 洪塘 -- 水口 -- 漳州火车站
别人正在查: