28路[上行]: 铁路新村 -- 火车站广场 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 福海阳光 -- 丹霞星城 -- 摩托车城 -- 文华园市场 -- 清华园 -- 漳州妇幼医院 -- 客运中心站 -- 综合大市场 -- 长运集团 -- 桥浦 -- 下庄路口 -- 锦浦桥 -- 塔尾路口 -- 溪尾路口 -- 五房东山 -- 上洋社路口 -- 田址 -- 珠峙 -- 下宫 -- 洪塘 -- 水口 -- 漳州火车站
别人正在查:
南溪大桥到西岭公交查询
古雷卫生院到西关路口公交查询
东山中医院到旗滨公交查询
龙岭到漳浦财政局公交查询
上汤到新溪尾公交查询
保泉宫到漳州开发区农贸市场公交查询
绥安工业开发区到新都广场公交查询
胜利公园到芗城区教育局公交查询
大同市场到省七建公交查询
东林到坡内公交查询