厦门801路[上行]: 圣地亚哥 -- 马青路院前 -- 慈济东宫 -- 古楼农场 -- 上瑶路口 -- 中沧工业园 -- 海沧农场 -- 中沧公路站 -- 芦坑 -- 公路稽征 -- 海沧房产 -- 海沧建行 -- 海裕路 -- 海沧医院 -- 海富路 -- 阿罗海城市广场
别人正在查:
前厝到龙海青少年宫公交查询
永辉超市到南浦乡政府公交查询
金峰卫生服务中心到闽南师大南门公交查询
岩溪广场到石铭村公交查询
绿洲富城到阳光美地公交查询
电大·龙师附小到三远小区公交查询
漳浦客运站到国道公交查询
芗城税务局到芗城区政府公交查询
油车桥到石钟公交查询
兴泰工业区管委会到积山村部公交查询