东山15路[上行]: 铜陵 -- 铜砵 -- 马銮湾 -- 马銮 -- 美山 -- 康美 -- 东沈 -- 金銮湾 -- 南埔 -- 山前 -- 梧龙 -- 西港 -- 东山公交车站 -- 坑北 -- 径口 -- 杏陈 -- 港后 -- 后林 -- 金汤湾 -- 云霄火车站
东山15路[下行]: 云霄火车站 -- 金汤湾 -- 后林 -- 港后 -- 杏陈 -- 径口 -- 坑北 -- 西埔鼎辉 -- 文体中心 -- 东山长途汽车站 -- 梧龙 -- 山前 -- 南埔 -- 金銮湾 -- 东沈 -- 康美 -- 美山 -- 马銮 -- 马銮湾 -- 铜砵 -- 黄道周公园 -- 桂花社区 -- 铜陵
别人正在查: