颜厝镇政府专线[上行]: 客运中心站 -- 悦港新村 -- 芗城税务局 -- 商业城 -- 江滨小学 -- 上街 -- 新星工业屯 -- 岭兜 -- 颜厝镇政府
颜厝镇政府专线[下行]: 颜厝镇政府 -- 岭兜 -- 新星工业屯 -- 上街 -- 战备大桥 -- 江滨小学 -- 商业城 -- 芗城税务局 -- 悦港新村 -- 客运中心站
别人正在查:
华元公寓到西洋学生公寓公交查询
市尾村到龙文实小公交查询
丹车河到农科所公交查询
怡港花园到港尾中学正门公交查询
海裕路到海沧建行公交查询
交通执法大队到瓷窑公交查询
南靖县医院到下潘村公交查询
群裕小区到九龙公园西门公交查询
洪坂到马洲路口公交查询
古湖到舟市公交查询