19路[下行]: 漳州火车站 -- 洪塘 -- 下宫 -- 珠峙 -- 田址 -- 和里 -- 前埔 -- 宅前 -- 后坂 -- 科宏眼科医院 -- 长运集团 -- 综合大市场 -- 客运中心站 -- 招商银行·融信 -- 九龙江大桥 -- 交通大楼 -- 石仓村下桥社 -- 龙文区政府路口 -- 湘桥村 -- 市医院龙文院区 -- 蓝田村蓝田社 -- 聚善堂物流 -- 天宅 -- 沈厝 -- 云洞岩 -- 公交集团
25路[下行]: 吉马家居广场 -- 云洞岩 -- 沈厝 -- 天宅 -- 聚善堂物流 -- 蓝田村蓝田社 -- 市医院龙文院区 -- 湘桥村 -- 龙文区政府路口 -- 石仓村下桥社 -- 交通大楼 -- 实验中学 -- 联丰浩苑 -- 永大星城 -- 清华园 -- 文华园市场 -- 丽园君悦 -- 九龙公园南门 -- 鑫荣小区 -- 华联商厦 -- 芗城区政府 -- 芗江花园 -- 人民新村北门 -- 西街 -- 瑞京新村 -- 水仙花大桥 -- 芗教新村 -- 体育中心 -- 卫生职业学院 -- 弥勒坑 -- 正兴学校东门 -- 正兴学校 -- 绿洲富城 -- 正兴医院
别人正在查: