20路[上行]: 漳州一中龙文校区 -- 一中龙文校区西门 -- 科宏眼科医院 -- 龙江明珠 -- 丹霞路口 -- 草寮尾 -- 芗城中医院 -- 悦华园 -- 前锋医院 -- 市中医院 -- 行政服务中心 -- 长途汽车站 -- 胜利公园 -- 华侨饭店 -- 华元公寓 -- 第二干休所 -- 地质队 -- 大同市场 -- 货车三队 -- 北环城路口 -- 新厝 -- 北斗 -- 仙景 -- 丰乐 -- 广善寺 -- 乌石 -- 石亭镇 -- 埔美 -- 漳龙物流园 -- 龙秋 -- 秋坑 -- 鳌门 -- 南山水泥厂 -- 店仔圩 -- 浦林 -- 新社 -- 金沙 -- 银塘 -- 丰山 -- 浦林龙径
20路[下行]: 浦林龙径 -- 丰山 -- 银塘 -- 金沙 -- 浦林新社 -- 浦林 -- 店仔圩 -- 南山水泥厂 -- 鳌门 -- 秋坑 -- 龙秋 -- 漳龙物流园 -- 埔美 -- 石亭镇 -- 乌石 -- 广善寺 -- 丰乐 -- 仙景 -- 北斗 -- 新厝 -- 北环城路口 -- 货车三队 -- 大同市场 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 华元公寓 -- 华侨饭店 -- 胜利公园 -- 长途汽车站 -- 行政服务中心 -- 市中医院 -- 前锋医院 -- 悦华园 -- 芗城中医院 -- 草寮尾 -- 丹霞路口 -- 龙江明珠 -- 科宏眼科医院 -- 一中龙文校区西门 -- 漳州一中龙文校区
4路[上行]: 漳州一中龙文校区 -- 一中龙文校区西门 -- 科宏眼科医院 -- 龙江明珠 -- 丹霞路口 -- 草寮尾 -- 芗城中医院 -- 悦华园 -- 前锋医院 -- 市中医院 -- 行政服务中心 -- 长途汽车站 -- 胜利公园 -- 华侨饭店 -- 华元公寓 -- 第二干休所 -- 地质队 -- 大同市场 -- 货车三队 -- 北环城路口 -- 新厝 -- 北斗 -- 仙景 -- 丰乐 -- 广善寺 -- 乌石 -- 石亭镇 -- 埔美 -- 漳龙物流园 -- 龙秋 -- 秋坑 -- 鳌门 -- 南山水泥厂 -- 店仔圩 -- 浦林 -- 浦林新社
4路[下行]: 浦林新社 -- 浦林 -- 店仔圩 -- 南山水泥厂 -- 鳌门 -- 秋坑 -- 龙秋 -- 漳龙物流园 -- 埔美 -- 石亭镇 -- 乌石 -- 广善寺 -- 丰乐 -- 仙景 -- 北斗 -- 新厝 -- 北环城路口 -- 货车三队 -- 大同市场 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 华元公寓 -- 华侨饭店 -- 胜利公园 -- 长途汽车站 -- 行政服务中心 -- 市中医院 -- 前锋医院 -- 悦华园 -- 芗城中医院 -- 草寮尾 -- 丹霞路口 -- 龙江明珠 -- 科宏眼科医院 -- 一中龙文校区西门 -- 漳州一中龙文校区
B8路[上行]: 客运西站 -- 边防支队 -- 闽南日报社 -- 军分区 -- 市医院 -- 漳州一中 -- 芗江花园 -- 芗城区政府 -- 华联商厦 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 江滨小学 -- 芗城中医院 -- 商业城南门 -- 丽景 -- 建元路口 -- 碧湖万达 -- 龙文花园 -- 后坂 -- 龙溪南路口 -- 九龙江大桥 -- 交通大楼 -- 石仓村下桥社 -- 龙文区政府 -- 龙文公安局 -- 市博物馆 -- 梧桥村 -- 交警支队 -- 龙文区自然资源局 -- 龙文区人社局 -- 龙文区交通局 -- 蓝田服务中心 -- 蓝岭路 -- 梧桥北路 -- 龙祥北路口 -- 开发区二实小 -- 樟山首末站
B8路[下行]: 樟山首末站 -- 开发区二实小 -- 龙祥北路口 -- 梧桥北路 -- 蓝岭路 -- 蓝田服务中心 -- 龙文区交通局 -- 龙文区人社局 -- 龙文区自然资源局 -- 蓝田开发区路口 -- 交警支队 -- 梧桥村 -- 龙文公安局 -- 龙文区政府 -- 龙文区政府路口 -- 石仓村下桥社 -- 交通大楼 -- 九龙江大桥 -- 龙溪南路口 -- 后坂 -- 龙文花园 -- 碧湖万达 -- 建元路口 -- 丽景 -- 商业城南门 -- 芗城中医院 -- 江滨小学 -- 电大·龙师附小 -- 行政服务中心 -- 华联商厦 -- 芗城区政府 -- 芗江花园 -- 漳州一中 -- 市医院 -- 军分区 -- 闽南日报社 -- 边防支队 -- 客运西站
别人正在查: