17路[夜班][上行]: 益民花园 -- 群裕小区 -- 原一七五医院 -- 洋筠村 -- 火车站广场 -- 龙门天下 -- 大同家园 -- 石油公司 -- 芝山公园 -- 将军花园 -- 和平里 -- 芗江花园 -- 芗城区政府 -- 中山公园 -- 文昌阁 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 江滨小学 -- 商业城 -- 芗城税务局 -- 悦港新村 -- 综合大市场 -- 长运集团 -- 桥浦 -- 花卉交易中心
别人正在查:
后姚到农委路公交查询
广林尾到第二农贸公交查询
新塘到先锋村公交查询
行政服务中心到长途汽车站公交查询
深沃到红旗桥公交查询
人民新村北门到西洋坪村公交查询
芗江花园到中山公园公交查询
芗城中医院到漳州古城南公交查询
十里可仁社到官山山前社公交查询
南靖火车站到南靖公路局公交查询