19路[下行]: 漳州火车站 -- 洪塘 -- 下宫 -- 珠峙 -- 田址 -- 和里 -- 前埔 -- 宅前 -- 后坂 -- 科宏眼科医院 -- 长运集团 -- 综合大市场 -- 客运中心站 -- 招商银行·融信 -- 九龙江大桥 -- 交通大楼 -- 石仓村下桥社 -- 龙文区政府路口 -- 湘桥村 -- 市医院龙文院区 -- 蓝田村蓝田社 -- 聚善堂物流 -- 天宅 -- 沈厝 -- 云洞岩 -- 公交集团
别人正在查:
凯豪机械到嘉荣酒店公交查询
云霄疏港公路路口到常山管理区公交查询
铁路新村到漳州妇幼医院公交查询
石油公司到华侨饭店公交查询
永大星城到龙文区政府公交查询
厦大中门到阿罗海城市广场公交查询
家世界建材城到漳州盐务局公交查询
瑞京新村到长泰汽车站公交查询
广善寺到龙秋公交查询
厚境小学到鹤头公交查询